Aromamizer Supreme V4 RDTA 7.5/10 ml 25mm par Steam Crave
Découvrez l’Aromamizer Supreme V4 RDTA 7.5/10ml 25mm de Steam Crave, un atomiseur reconstructible compact qui mise sur la modularité. Il accepte les montages single coil, dual coil ou mesh grâce à ses deux plateaux fournis.
Son airflow supérieur réglable offre un tirage RDL à DL précis. De plus, son remplissage par le haut facilite l’utilisation au quotidien grâce à de larges ports d’accès.
L’Aromamizer Supreme V4 RDTA conserve l’esprit polyvalent de la série dans un format de 25 mm. Il propose une cuve de 2 ml en configuration RDA, puis une capacité de 7,5 ml avec le pyrex straight ou 10 ml avec le pyrex bubble.
Le plateau postless pré-installé permet les montages single ou dual coil. En complément, le plateau mesh fourni ouvre la voie à une vape personnalisée selon vos préférences.
Le top airflow réglable permet d’ajuster précisément l’arrivée d’air. Ainsi, l’Aromamizer Supreme V4 RDTA convient à un tirage RDL à DL.
Son drip tip 810 wide bore en résine accompagne cette orientation aérienne et favorise une vape généreuse.
| Couleur | |
|---|---|
| Inhalation | Direct DL, RDL |
| Type de réservoir | RDTA |
| Type de montage | Double coils, Mesh, Simple coil |
| Contenance du Réservoir | 10 ml, 2 ml, 7,5 ml |
| Diamètre | 25 mm |
| Remplissage | Par le haut |
| Airflow | Réglable |
| Position Airflow | Haut |
| Type de tirage | Restrictif à aérien |
| Drip tip | 810 |
| Marque | |
| Origine |
Interdit au moins de 18 ans.
Si vous ne fumez pas, ne vapoter pas
Livraison offerte à partir de 29.90€
Paiement en 4X sans frais avec Paypal
Paiement 100% Sécurisé
| Couleur | |
|---|---|
| Inhalation | Direct DL, RDL |
| Type de réservoir | RDTA |
| Type de montage | Double coils, Mesh, Simple coil |
| Contenance du Réservoir | 10 ml, 2 ml, 7,5 ml |
| Diamètre | 25 mm |
| Remplissage | Par le haut |
| Airflow | Réglable |
| Position Airflow | Haut |
| Type de tirage | Restrictif à aérien |
| Drip tip | 810 |
| Marque | |
| Origine |