AN RTA par Thunder Cloud x Coilturd
L’AN RTA de Thunder Cloud x Coilturd associe les performances aromatiques d’un dripper à la praticité d’un atomiseur reconstructible tank. Son plateau postless single ou dual coil facilite les montages tout en offrant une excellente polyvalence pour les utilisateurs exigeants.
Grâce à son airflow interchangeable réglable, l’AN RTA permet d’ajuster précisément le tirage selon vos préférences, du RDL au DL. Son remplissage par le haut avec ouverture quart de tour simplifie également l’utilisation quotidienne. Avec son diamètre de 25 mm, il s’intègre parfaitement sur la majorité des mods compatibles.
L’AN RTA mise sur une chambre optimisée afin de maximiser la restitution aromatique. Son airflow interchangeable permet d’adapter le flux d’air selon le type de montage utilisé, tandis que la chambre single coil dédiée améliore encore davantage la concentration des saveurs.
Sa construction en acier inoxydable assure une excellente robustesse ainsi qu’une finition soignée, disponible dans plusieurs coloris et éditions limitées.
| Couleur | Gold, Matte Black, Matte Gunmetal, Silver, Black Limited Edition, Silver Limited Edition |
|---|---|
| Inhalation | Direct DL, RDL |
| Type de réservoir | RTA |
| Type de montage | Dual coil, Simple coil |
| Contenance du Réservoir | 3.5 ml, 4.5 ml |
| Diamètre | 25 mm |
| Remplissage | Par le haut |
| Airflow | Réglable interchangeable |
| Type de tirage | Restrictif à aérien |
| Drip tip | 810 |
| Marque |
Interdit au moins de 18 ans.
Si vous ne fumez pas, ne vapoter pas
Livraison offerte à partir de 29.90€
Paiement en 4X sans frais avec Paypal
Paiement 100% Sécurisé
| Couleur | Gold, Matte Black, Matte Gunmetal, Silver, Black Limited Edition, Silver Limited Edition |
|---|---|
| Inhalation | Direct DL, RDL |
| Type de réservoir | RTA |
| Type de montage | Dual coil, Simple coil |
| Contenance du Réservoir | 3.5 ml, 4.5 ml |
| Diamètre | 25 mm |
| Remplissage | Par le haut |
| Airflow | Réglable interchangeable |
| Type de tirage | Restrictif à aérien |
| Drip tip | 810 |
| Marque |