Dram V RTA par KC Mods
Le Dram V RTA de KC Mods s’adresse aux vapoteurs exigeants qui recherchent un atomiseur reconstructible compact, soigné et performant. Pensé pour offrir une vape précise, il combine une fabrication en acier inoxydable SS316 avec un format de 22 mm, facile à associer à de nombreuses boxs. De plus, sa conception met l’accent sur le contrôle du tirage et la restitution des saveurs.
Ce reconstructible propose une contenance de 2 ml dans son format standard et peut passer à 4 ml grâce à son extension métallique incluse. Ainsi, il s’adapte aussi bien à une utilisation compacte qu’à une autonomie en e-liquide plus confortable. Son airflow inférieur repose sur 5 pins AFC interchangeables, ce qui permet d’ajuster finement le débit d’air selon vos préférences.
Le pack du Dram V RTA comprend tous les éléments utiles pour une utilisation durable :
| Poids | ND |
|---|---|
| Couleur | |
| Inhalation | Direct DLR, Indirect MTL |
| Type de réservoir | RTA |
| Type de montage | Simple coil |
| Contenance du Réservoir | 2ml, 4 ml |
| Diamètre | 22 mm |
| Airflow | Réglable |
| Position Airflow | Bas |
| Type de tirage | MTL, RDL |
| Drip tip | 510 |
| Marque | |
| Origine |
170,00 € – 190,00 €Plage de prix : 170,00 € à 190,00 €
Interdit au moins de 18 ans.
Si vous ne fumez pas, ne vapoter pas
Livraison offerte à partir de 29.90€
Paiement en 4X sans frais avec Paypal
Paiement 100% Sécurisé
| Poids | ND |
|---|---|
| Couleur | |
| Inhalation | Direct DLR, Indirect MTL |
| Type de réservoir | RTA |
| Type de montage | Simple coil |
| Contenance du Réservoir | 2ml, 4 ml |
| Diamètre | 22 mm |
| Airflow | Réglable |
| Position Airflow | Bas |
| Type de tirage | MTL, RDL |
| Drip tip | 510 |
| Marque | |
| Origine |